Проведите через точку В прямую м параллейную прямой АС а через точку Д прямую н параллейную прямой АС. какова взаимное расположение прямых м и н
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну значит ты чертишь отрезок ПРЯМУЮ Б М, напротив начерти прямую АС что-бы она была ей параллельно (тоесть друг на против друга) а дальше тебе также нужно сделать с прямой Н. Дальше просто измеришь сколько см между прямыми н и М