Проведите морфемный и морфологический разборы этих слов : В туманеЗамерлоПугливымпожалуйста, очень нужно :)

Проведите морфемный и морфологический разборы этих слов :  В тумане Замерло Пугливым пожалуйста, очень нужно :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однокоренные слова: пугаться(пуганный), туманный, замерли(замереть). Морф. разбор слова ТуманI. туман — имя существитель­ное, отвечает на вопрос что  П. Морфологические признаки.  1. Нач. форма — туман  2. Постоянные признаки:  1) нарицательное;  2) неодушевлённое;  3) мужской род;  4) I склонение.  3. Непостоянные признаки:  1) Предложный падеж;  2) мн число.  III. Имя существительное «туман » выполняет функцию дополнения в двусоставном предложении.  Морф.разбор слова Пугливым Часть речи: прилагательное Род: мужской Число: единственное Падеж: именительный Морф.разбор сллова Замерло   Наречие