Проведите морфологический разбор деепричастийОСМОТРЕВ , ЗАКУТАВШИСЬ, НАВОЕВАВШИ

Проведите морфологический разбор деепричастийОСМОТРЕВ , ЗАКУТАВШИСЬ, НАВОЕВАВШИСЬ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Навоевавшись-деепричастие 1. н. ф. - навоеваться 2. морф. признаки: сов. вид, неперех., возвр. 3. обст. закутавшись-деепричастие 1. начальная форма - закутаться 2. морфологические признаки: сов. вид, перех., возвр. 3. обстоятельство 1. Осмотреть 2. Постоянные морф.признаки: Соверш.в, непостоянные: не изменяется 3. Обстоятельство (_._._)