Проведите морфологический разбор слов:Косил, скрываясь, принизанная, сбегала, укрылась, легла, упала, скомкала

Проведите морфологический разбор слов: Косил, скрываясь, принизанная, сбегала, укрылась, легла, упала, скомкала
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Косил-глагол                                        Скрываться-причастие  н.ф-косить                                            н.ф-скрыться Пост. признаки:                                     Пост. признаки: 1) Невозвр;                                         1) возвратный; 2) 2 спряжение;                                   2) действ; 3) несов. в;                                         3) полная Непост. признаки:                               Непост. признаки: 1) изъяв. н.                                        1) в.п 2) ед.ч                                                2) ед.ч 3)пр.время                                          3) м.р 4)м.р                                                    Роль в предложении:  1) Сказуемое  Сбегала-глагол  н.ф-сбегать Пост.признаки: 1) возвр; 2) 1 спряжение Непост. признаки. 1) изъяв.н 2) ед.ч 3) ж.р 4) наст.время Роль в предложнии: 1) Сказуемое   Прости что не все слова:) Если очень надо все слова, то скажи