Проведите морфологический разбор слов.Палящий,раскалённых,тащиться,жгучий.

Проведите морфологический разбор слов. Палящий,раскалённых,тащиться,жгучий.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Палящий-прилагательное, так как обозначает признак предмета. Начальная форма-(какой?)палящийПостоянные признаки: Относительное прилагательное Непостоянные: а)в единственном числе б)мужской род в)в именительном падеже Синтаксическая роль: Скорее всего определение