Проведите наблюдение за передвижением животных (в живом уголке, дома, в зоопарке). Заполните таблицу "Передвижение животных" Три графы Первая: Название животного Вторая: Виды движений Третья: Какие конечности обеспечивают пер...

Проведите наблюдение за передвижением животных (в живом уголке, дома, в зоопарке). Заполните таблицу "Передвижение животных" Три графы Первая: Название животного Вторая: Виды движений Третья: Какие конечности обеспечивают передвижение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну проаведи наблюдение напрмер за кошкой или собакой. напиши что лапы обеспечивают кошке движение.Если ее хвост направлен вверх то она довольна а если нет то нет