Проведите наблюдения за одной из рыбок в аквариуме. Результаты запишите. Форма тела ........ Окраска........ Как передвигается?....... Чем её кормят?..... Напишите рыбку которую вы описали. Название рыбки..... Пожалуйста помог...
Проведите наблюдения за одной из рыбок в аквариуме. Результаты запишите. Форма тела ........ Окраска........ Как передвигается?....... Чем её кормят?..... Напишите рыбку которую вы описали. Название рыбки..... Пожалуйста помогите!
Ответ(ы) на вопрос:
форма тела- продолговатая с плоской головой Окрас - черно-белый с красным хвостом как передвигается - по дну чем кормят - кольмарами, мотылем, гомарусом, говяжей печенью название рыбы- краснохвостый сом (Плоскоголовик)
форма тела плоская маленький живот
окраска золотая
передвилаеться не слишком быстро
рыбка золотая