Проведите небольшое исследование и объясните,как и почему связаны между собой следующие слова:(Даю как самый лучший ответик)•правда и справедливость

Проведите небольшое исследование и объясните,как и почему связаны между собой следующие слова:(Даю как самый лучший ответик) •правда и справедливость
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как связаны: Правда и справедливость - связаны между собой синонимической связью. Почему: Потому, что у них общий корень - прав.