ПРОВЕДИТЕ ОПРОС СРЕДИ ОДНОКЛАССНИКОВ ЕСТЬ ЛИ В ВАШЕМ КЛАССЕ РЕБЯТА, КОТОРЫЕ С ДЕТСТВА ГОВОРЯТ НЕ ТОЛЬКО НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ? КАКОЙ ЯЗЫК ДЛЯ НИХ РОДНОЙ?
ершова аня -украинский,ларики кизан немецкий