Проведите опрос среди учащихся вашего класса какие виды спорта они предпочитают. По рузультатам опроса постройте круговую окружность. вот виды спорта нашего класса фудбол- 6 чел бег-2 чел велоспорт-9 чел фигурное катание-4 чел ...

Проведите опрос среди учащихся вашего класса какие виды спорта они предпочитают. По рузультатам опроса постройте круговую окружность. вот виды спорта нашего класса фудбол- 6 чел бег-2 чел велоспорт-9 чел фигурное катание-4 чел волейбол-6 чел
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6+2+9+4+6=27 360/27=13° один человек 6*13=78° 2*13=26° 9*13=117° 4*13=52°