Проведите орфоэпический разбор слов фланель и коктейль

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
фланель-2 слога. [ф]-согласн.твёрд.глухой [л]-согласн.твёрд.звонкий [а]-гласн.безударн [н"]-согласн.мягк.зонкий [э]-гласн.ударный [л"]-согласн.мягк.звонкий 6 звуков.7 букв коктель к ( к ) - согласный, сонорный, твёрдый ( парный) о ( а ) - гласный, безударный к ( к ) - согласный, сонорный, твёрдый ( парный) т ( т`) - согласный глухой ( парный ), мягкий ( парный ) е ( э ) - гласный, ударный л ( л` ) - согласный, сонорный, мягкий ( парный ) ь ( - )  7 букв, 6 звуков
Гость
фланЕль-2 слога. [ф]-согласный, твёрдый,глухой, парный [л]-согласный, твёрдый, звонкий, непарный [а]-гласный, безударный [н"]-согласный, мягкий, звонкий, непарный [э]-гласный.ударный [л"]-согласный, мягкий, звонкий, сонорный 6 звуков.7 букв коктЕль - 2 слога к ( к ) - согласный, сонорный, твёрдый, парный о ( а ) - гласный, безударный к ( к ) - согласный, сонорный, твёрдый, парный т ( т`) - согласный глухой , мягкий ,парный е ( э ) - гласный, ударный л ( л` ) - согласный, сонорный, мягкий, парный ь ( - )  7 букв, 6 звуков