Проведите полный синтаксический разбор предложения- "Летний сад-это место, которое создавалось для проведения ассамблей,баллов и фейерверков." (Признаки,схему и части речи по возможности)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Летний-определение(прилагательное) Сад-подлежащее(существительное) Место-сказуемое(существительное) Которое-подлежащее(союзное слово) Создавалось-сказуемое(глагол) Для проведения ассамблей,баллов и фейерверков-дополнение(предлог,остальное существительное)