Проведите прямую, отметьте на ней и обозначьте три точки. сколько получилось луче?

Проведите прямую, отметьте на ней и обозначьте три точки. сколько получилось луче?? с началом в этих точках? сколько получилось отрезков с концами в этих точках? пожалуйста !!! срочно надо!!! заранее спасибо!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                          А                В                    С -----------------------------Х------------------Х-------------------Х------------------------ 1) лучей: по 2 из каждой точки в разные стороны - всего 6. 2) отрезков  всего 3: АВ, ВС, АС