Помогите пожалуйста нужно срочно до завтра!!!!!! 1) Что способствует территориальн?

Помогите пожалуйста нужно срочно до завтра!!!!!! 1) Что способствует территориальн??му распределению производства 2) Способствует формированию промышленных центров, узлов и районов. 3) Способствует сдвигу производства к морю , 4) увеличивает тяготение к большим городам и городским агломерациям. 5) ограничивает концентрацию производства и населения. 6) способствует освоению новых районов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) природные условия  2) присутствие базы сырья и ориентир на потребителя