Спиши. определи числр, лицо и спряжение глаголов. доверите,взошло,положим,заплати?

Спиши. определи числр, лицо и спряжение глаголов. доверите,взошло,положим,заплати??ь,придумаю,нарядит,пожарит,сумею.!!памогите плиз™
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Доверите (мн. ч. 2 лицо. 2 спряжение.) Взошло(ед.ч. 3 лицо. 2 спряжение.) Положим( мн.ч 1 лицо. 2 спряжение.) Заплатишь(ед.ч 2 лицо. 2 спряжение.) Придумаю(ед.ч 1 лицо. 1 спряжение.) Нарядит( ед.ч 3 лицо. 2 спряжение.) Пожарит( ед.ч 3 лицо. 2 спряжение.) Сумею( ед.ч 1 лицо. 1 спряжение.)