Из пункта А и Б Одновременно навстречу друг другу вышли два пешехода они встретил?

Из пункта А и Б Одновременно навстречу друг другу вышли два пешехода они встретил??сь через 40 минут после своего выхода ,а через 32 минуты после встречи первый пришел в В. Через сколько часов после своего выхода из В второй пришёл в А?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) расстояние АС первый прошёл за 40мин, второй х минут 2) расстояние СВ первый прошел за 32 мин, второй за 40 мин  составляем пропорцию  40/32 = х/40  х= 1600/32 = 50  ответ 50 минут