Проведите примеры растений или животного , которое может производить потомство путем бесполого размножения. Ответ подтвердите рисунком

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рисунок найдете сами. Пример - спорообразование папоротника, например. В этом размножении участвует только одна особь. А среди животных есть дикая курица, которая откладывает яйца без участия самца, из яиц в основном вылупляются самцы