Проведите прямую ,обозначьте её m.Отметьте точки A и B,лежащие на этой прямой,и точки C,D,E,не лежащие на ней(можно как нибудь фото,что бы понятно было)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
     * C                                                                          ---------------*--------------------------------------- * ------------------- m                   A                                              B                                                    * D                                                                                 * E