Проведите прямую по какой нибудь линии сетки. Через каждые 3 клеточки отметьте на ней 5точек проведите окружности радиусом 4!клеточки с центрами в этих точках рас красьте по лучившийся узор как будто вы накладываете каждый след...
Проведите прямую по какой нибудь линии сетки. Через каждые 3 клеточки отметьте на ней 5точек проведите окружности радиусом 4!клеточки с центрами в этих точках рас красьте по лучившийся узор как будто вы накладываете каждый следующий круг на предыдущий
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я бы с удовольствием это сделал. Но как тут рисовать клеточки?!