Проведите рейтинг десяти наиболее ценных,на ваш взгляд,профессий. Проранжирируйте их по значимости а)для вас лично, б)для общества.
Ответ(ы) на вопрос:
Все профессии взаимосвязаны и важны! Мне сказать самые важные трудно, ведь самые важные - это все.
Раз ты пишешь по географии, то география нужна в работе геологам, археологам, военным (особенно морякам), почвоведам, метеорологам, инженерам, строителям, экскурсоводам, агрономам, биологам, химикам, дизайнерам - ландшафтникам, тут всех не перечислишь