Проведите синтаксический разбор предложения Мигом поскакали туда и остальные песчанки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
предложение повествовательное,невосклицательное,простое,распространенное,двусоставное. Подлежащее песчанки _________ сказуемое поскакали========= песчанки какие? остальные определение ^ ^ ^ ^ ^ ^ ^ ^ ^ поскакали как? мигом обстоятельство-.-.-.-.-.-.-.-.-.- куда7 туда обстоятельство -.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.