• Проведите синтаксический разбор предложения. Сразу за шатким деревянным мостиком начинался крутой подъем в гору.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сразу обстоятельство, шатким определение, деревянным определение, мостиком дополнение, начинался сказуемое, крутой определение, подъём подлежащее, гору обстоятельство. Повестовательное, невосклицательное, простое, двусоставное, полное, распространенное, неосложненное.