Проведите собственное историческое исследование по теме"Печенеги в истории Древней Руси" Составьте универсальный план содержание, по которому можно создать реферат на эту тему
Ответ(ы) на вопрос:
1. Первое появление - народ Причерноморья (|X век) 2. Друзья Руси (915 год) 3. Поход на Константинополь (944 год) 4. Наёмные убийцы Византии (968 год) 5. Заключение перемирия