Проведите сравнительную характеристику разных видов денег. (Например бумажные деньги лучше золотых монет чем-то)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Например бумажные лучше золотых,серебряных и т. д.,тем ,что бумажные легче и крупнее.Т.е. их сложно потерять.Например наличные лучше,чем те которые на карточке.Во первых не везде можно оплатить карточкой,во вторых слишком много времени занимает карточка и т. д.