Проведите в тетради горизонтальную прямую по линии клетчатой бумаге через каждые три клеточки и отметьте на ней точки Проведите окружности радиусом 4 клеточки с центрами в этих точках раскрасьте получившийся узор таким образом ...
Проведите в тетради горизонтальную прямую по линии клетчатой бумаге через каждые три клеточки и отметьте на ней точки Проведите окружности радиусом 4 клеточки с центрами в этих точках раскрасьте получившийся узор таким образом как будто было вы
бы накладывали каждый следующий круг на предыдущий
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ты используешь не то что тебе надо