Провер безударные гласные.В каком числе стоит проверочное слово?гора-горный,земля-..., число-..., окно-..., сова-..., тропа-..., стена-... .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
земля-земли,число-числа,окно-окна,сова-совы,тропа-тропы,стена-стены Все они стоят в множественом числе
Гость
земля - земли число - числа окно - окна сова - совы тропа - тропы стена - стены