R=12CM C=? S=? ________________________________________________________ построить треугольник А В С АВ=5 см ВС=3 см АС=3 см ________________________________________________________ 45 раб-12 дней 70 раб-? ____________________...

R=12CM C=? S=? ________________________________________________________ построить треугольник А В С АВ=5 см ВС=3 см АС=3 см ________________________________________________________ 45 раб-12 дней 70 раб-? ________________________________________________________ 5 кг за 210 руб. 25-?руб решите пожалуйста это срочно хотя бы по одному номеру
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Последнее:  210 / 5 = 42 42 * 25 = 1050