Проверь безударные слова найди однокоренные слова Посидеть на скамейке Посидеть от старости Сторожил нашего города Дед сторожил сад

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Словосочетания замени глаголами, близкими по значению. Напиши их. В какой форме стоят эти глаголы? Образуй от них глаголы 2-го лица единственного числа. Напиши их. Выдели...