Проверь какой буквой должен быть обозначен звук и. Записывай сначала проверочное слово, потом проверяемое.образец: вёсны-весна.в и сна, м и сной, з и ма, т и нутьКак заменить понятно. Как записать? Помогите, пожалуйста.

Проверь какой буквой должен быть обозначен звук и. Записывай сначала проверочное слово, потом проверяемое. образец: вёсны-весна. в и сна, м и сной, з и ма, т и нуть Как заменить понятно. Как записать? Помогите, пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вёсны-весна мясо-мясной зимы, зимний-зима тянет-тянуть
Гость
весна- вёсна, мясной-мясо, зима-зимний, тянуть-тянет.