Проверь можно ли от данных глаголов образовать и настоящее и прошедшее и будущее время. Запиши что у тебя получилось. Подбежать Собрать Сплести

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подбегаешь-наст время   подбегал-прош время   подбежишь-будущ время      собираешь-наст время    собирал-прош время  соберешь-будущ время   сплетаешь-наст время            сплетал-прош время  сплетешь-будущ время