Проверь орфограммы, подобрав проверочные слова. Запиши пары слов, орфограммы подчеркни .................-т...мнота ...................-п...строта ....................-в...сло ..................-н..сти .................-в сти .....
Проверь орфограммы, подобрав проверочные слова. Запиши пары слов, орфограммы подчеркни .................-т...мнота ...................-п...строта ....................-в...сло ..................-н..сти .................-в сти ...................-л..гко
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Темень (Или тёмный)-темнота. Пёстрый - пестрота Вёсла - весло Нёс - нести Вёл - вести Лёгкий - легко.
Гость
темнота - тёмный пестрота - пёстрый весло - вёсла нести - нёс везти - вёз легко - лёгкий Удачи! Поменяй слова местами я не сразу понял.