Проверь правильно дима выполнил упражнение Исправь ошибки напиши правильно местоимения подчеркни Определи их падеж

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Не далеко от него росла сосна и на ней сидели дятлы. 2)Тело у неё покрыто мягкой и пушистой шерстью. 3)В воде поймать её очень трудно. 4)Мальчик сел перед ним и глядел на него молча. 5)Налетело много разных птиц, и все они громко кричали. 6)Я научил его говорить быстро скороговорки. 7)Главная её пища-лесные мыши. Лиса питается ими.