Проверь правильность выполнения деления с остатком 123:8=15(ост3).    учитывая полученный остаток определи какое ближайшее к числу 123 число делится на 8 без остатка.    запиши следующее за числом 120 число которое делится на 8...

Проверь правильность выполнения деления с остатком 123:8=15(ост3).    учитывая полученный остаток определи какое ближайшее к числу 123 число делится на 8 без остатка.    запиши следующее за числом 120 число которое делится на 8 без остатка.    помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пример выполнен правильно. 15*8=120 14*8=112
Гость
следующее число без остатка 128