Проверь себя в двух предложениях не нужны запятые в городе построили школу ,библиотеку,театр и большой стадион . в нашем парке красиво зимой, весной,летом и осенью . Миша ел и долго ничего не говорил , а потом попросил добавк...

Проверь себя в двух предложениях не нужны запятые в городе построили школу ,библиотеку,театр и большой стадион . в нашем парке красиво зимой, весной,летом и осенью . Миша ел и долго ничего не говорил , а потом попросил добавки. Витя посмотрел в тетрадь и замолчал . Гена посмотрел в окно и увидел под деревом кошку Белянку. Принёс Лёша зонтик ,открыл его прямо над собакой , и на ёлку повесил . выпиши их
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Витя посмотрел в тетрадь и замолчал. Гена посмотрел в окно и увидел под деревом кошку Белянку.