Проверь сочинение Ани.Мои друзья очень верные! Когда я не знаю домашнюю работу, они мне всегда подскажут. Когда со мной что-то не так, они обязательно постараются помочь. Мои друзья всегда мне помогут и выслушают. Я люблю своих...

Проверь сочинение Ани. Мои друзья очень верные! Когда я не знаю домашнюю работу, они мне всегда подскажут. Когда со мной что-то не так, они обязательно постараются помочь. Мои друзья всегда мне помогут и выслушают. Я люблю своих друзей!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
норм очень хорошее сочинение
Гость
Мне тоже понравилось)