Проверить домашнее задание this is my lamp these are my dolls these are my chairs this is my radio that are my balls

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 в последнем those are my balls( те шары мои), если ты хочешь указать на шары, которые находятся на  некотором расстоянии; а если нужно указать, что шары находятся близко от тебя, то these are my balls (эти  шары мои) вот, надеюсь, понятно:)