Проверить верно ли решены орфографические задачи. Нужно за черкнуть ошибочные записи и дать свой вариант.крЕприть-скрЕпкакОмок- знакОмыйскольЗко- скольЖУмесТный- меСТНостьпозДний-позДравил

Проверить верно ли решены орфографические задачи. Нужно за черкнуть ошибочные записи и дать свой вариант. крЕприть-скрЕпка кОмок- знакОмый скольЗко- скольЖУ месТный- меСТНость позДний-позДравил
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно выделить корни
Гость
слова креприть не существует может крепить? комок - ком скользко - скользить местный- место поздний - позденько