Запиши слова в два столбика  в зависимости от места орфограммы шёпот,паучок,черный,щёлка,жучок,шорты,бычок,шов,шорох,шажок,,пчёлы,капюшонобъясни правописание гласных  после шипящих в каждом словекто ответит отмечу самый лучший ...

Запиши слова в два столбика  в зависимости от места орфограммы  шёпот,паучок,черный,щёлка,жучок,шорты,бычок,шов,шорох,шажок,,пчёлы,капюшон объясни правописание гласных  после шипящих в каждом слове кто ответит отмечу самый лучший скажите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зависит от части слова, в которой стоят эти буквы. А еще есть исключения. Шепот                    Паучок Черный                  Жучок Щелка                    Шорты Пчелка                   Бычок                               Шов                               Шорох                               Шажок                               Капюшон