Проверите ошибки пожалуйста! Я взволнованы. Потому что этот момент для меня очень важный и ожидаемый и будут влиять на всу мою жизнь.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Я взволнована, потому что этот момент для меня очень важный и ожидаемый и будет влиять на всю мою жизнь.
Гость
Я взволнован(-а), потому что этого момента долго ждал(-а)  и он очень важен для меня и может повлиять на всю мою жизнь.