Проверите сочинение.Укажите на ошибки и правильную расстановку запятых,или может речевые ошибки ,пожалуйста очень надо!!!!Цель описать картину. Передо мной репродукция картины С.Григорьева "Вратарь" Это был хороший осенний день...
Проверите сочинение.Укажите на ошибки и правильную расстановку запятых,или может речевые ошибки ,пожалуйста очень надо!!!!Цель описать картину.
Передо мной репродукция картины С.Григорьева "Вратарь"
Это был хороший осенний день. Примерно в 4 часа дня во дворе состоялся финальный мяч по футболу. Собралось очень много зрителей. Они с внимательным взглядом наблюдали за интригующей игрой в центре поля. Все болельщики были одеты в теплую одежду, которая напоминала моду восьмидесятых. На игре также присутствовал мужчина, который возможно пришел с соседнего двора .В роли ворот играли два портфеля. Они стояли параллейно друг к другу. Между ними стоял мальчик-вратарь лет 13 с белокурыми волосами и овальным лицом. Юноша был одет в коричневую кофту с белым воротником и в синие футбольные шорты. На его правой ноге присутствовала белая повязка. Взгляд мальчика очень серьезный и уверенный. По его взгляду можно сказать, что юноша очень хорошо сконтцетрирован и готов отбить любой мяч.
Все дети от мало до велика наблюдают или играют, занимаются общим делом. Эта картина пропитана дружеской атмосферой, атмосферой единства и объединения. Она произвела на меня очень хорошее впечатление! Автор с необыкновенной точностью описал дворовый футбол. Эта репродукция возвратила меня в прошлое, когда еще не было компьютеров , планшетов и всякого электронного хлама. Мне очень понравилась эта картина!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет ошибок,работа вополнена