Проверка как вы знаете матем. Половину пути от дома до школы мальчик прошёл за 15 мин, а на остальной путь он затратил на 6 мин больше. Сколько времени он затратил на весь путь до школы? И так нужны главный слова и пример(ы)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 15+6=21мин- затратил на остальной путь. 2) 15+21=36мин- затратил на весь путь.