Проверка на пунктуацию и орфографию:Не скажу, что легко читаема. В ней много ''непонятной речи", свойственной культуре сложившейся на окраине России за много столетий. На страницах  произведения описан "образ жития" народа, тру...

Проверка на пунктуацию и орфографию: Не скажу, что легко читаема. В ней много ''непонятной речи", свойственной культуре сложившейся на окраине России за много столетий. На страницах  произведения описан "образ жития" народа, трудившегося на морской ниве, нелегкий труд деревни "именно в ней, при любых испытаниях, сохранился стержень- любовь к труду.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не скажу, что легко читаема. В ней много ''непонятной речи", свойственной культуре, сложившейся на окраине России за много столетий. На страницах произведения описан "образ жития" народа, трудившегося на морской ниве, нелегкий труд деревни", именно в ней при любых испытаниях сохранился стержень - любовь к труду.