Проверочное словауточнение-совёнок-раскачать-ловушка-молчаливый-пожалеть-поточить-проколоть-подсказать-засмолить-спасение-толпитьсяклочки-носилки-злодей-боевик-оголить-угрожать-

Проверочное слова уточнение- совёнок- раскачать- ловушка- молчаливый- пожалеть- поточить- проколоть- подсказать- засмолить- спасение- толпиться клочки- носилки- злодей- боевик- оголить- угрожать-
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Точно, сове, качать, ловить, молчать, жалко, точить, колоть, сказ, смола, спасать, толпа, клочок, носить, зло, бой, голый, угроза