проверочное слово и корень                                                                           Выросла,изменить,выложить,знакомый,прилагать,растущий,росинка,переложить,выращеный.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выросла - корень -рос-. проверочного слова нет, тк это правило на корни рос раст. Изменить - корень -мен-. Измена Выложить - корень -лож-.  проверочного слова нет, тк это правило на корни лаг лож. Знакомый - корень -зна-. Знак. Прилагать - корень - лаг-.  проверочного слова нет, тк это правило на корни лаг, лож. Растущий - корень -раст-.  проверочного слова нет, тк это правило на корни рос раст Росинка - корень -рос-.  проверочного слова нет, тк это правило на корни рос раст Переложить - корень -лож-.  проверочного слова нет, тк это правило на корни лаг лож ВыращеНный - корень -ращ-. Выращивать.