Проверочное слово к словам мелкий,резкий,ошибка,шапка, кружка,стружка,липкая бумага,гибкая рябина,молодьба

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мелкий-не проверяется резкий-резко ошибка-ошибаться шапка-шапочка кружка-кружечка стружка-стружечка липкая-липнет гибкая-изгибаться рябина-не проверяется молодьба-молот (мне так кажется)
Гость
мелкий-е- под ударением резкий-з- пишем когда после него согласная ошибка-б- проверочное слово ошибаться шапка-п- проверочное слово шапочки кружка-ж- стружка-ж -проверочное слово стружат липкая бумага-п-проверочное слово липить гибкая рябина-б-проверочное слово гибок молодьба-д-проверочное слово молодь Ав слове кружка я не знаю когда пишем -ж-