Проверочное слово ложка и робкий. Разобрать слова по составу:скользкий.озноб.коробка.низкий.выход.рассказ.малышка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ложка- ложечка Робкий- робок. Скользкий-скольск- корень, ий- окончание. озноб- всё слово корень коробка- всё лово корень низкий- низ корень, к- сффикс, ий - окончание выход- вы- приставка, ход- корень рассказ- рас- приставка, сказ- корень малышка- малыш- корень, ка- суффикс
Гость
Ложка - Ложечка Робкий - Робок Скользкий - Скольз - Корень, Ий - окончание. Озноб - Зноб - Корень, О - Приставка Коробка - Короб - Корень, К- Суффикс, А - Окончание Низкий - Низ - Корень, К - Суффикс, Ий - Окончание Выход- Вы - приставка, Ход- Корень Рассказ - Рас - Приставка, Сказ - Корень Малышка - Малыш - Корень, К - Суффикс, А - Окончание