Проверочные к словам БЕСЕДА ЖАСМИН ВЬЮГА КОРИДОР ФАНТАЗИЯ АПЕЛЬСИН ВИШНЁВЫЙ ФОНТАН ЯБЛОКО АККУРАТНЫЙ ГАРАЖ ТВЕРДЕТЬ ГОСТИНИЦА АППЕТИТ МОРКОВЬ ГЕРБАРИЙ ОБЪЕДИНЕНИЕ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вишневый-вишня аккурратный - аккуратен твердеть-твердый гостиница-гости
Гость
Многие из этих слов - словарные. Вишнёвый - вишня, твердеть - твёрдо, гостиница - гость