Проверочные права недодовать невысоко доить голышом водитель запох плдовится гроцыозный значение осенний подловить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
недодавать - дать невысоко - высокий доить - дойка голышом- голый  водитель - водит запах- пахнет  плдовится - не понимаю слова грациозный  - грация значение -ззнак осенний - осень подловить- ловит  и вообще, ошибок тьма