Проверочные слова к: лёГкая блуЗка роБкий взгляД ниЗкий погреБ креПкие ореШки реЗкий обрыВ мяГкий хлеБ месТная молодёЖь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лёГок, блуЗочка, роБость, взгляДы, ниЗок, погреБа, креПок, ореШек, реЗок, обрыВистый, мяГок, хлеБа, месТо, молодёЖи
Гость
легок  нет блузок  робок разглядел низок погреба нет крепок один орешек резок обрывы мягенький хлебница место молодежи