Проверочные слова к словам : твОрог, простачОк, клАдёт._______________________________________________*те буквы которые выделены, нужно проверитьЗаранее спасибо! :)

Проверочные слова к словам : твОрог, простачОк, клАдёт. _______________________________________________ *те буквы которые выделены, нужно проверить Заранее спасибо! :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
творог - нет твОрога простачок - под ударением пишется о кладёт - клАсть